Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6794P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-244-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.75
CHF 2.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-854P
- Herst. Teile-Nr. SP000063860
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 50ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Packung)
CHF 11.20
CHF 11.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3649P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-063L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.60
CHF 5.60/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-859P
- Herst. Teile-Nr. HSMM-A100-S00J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.41
CHF 1.282/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3958P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0201-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.37
CHF 3.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-076P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BU-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.74
CHF 6.37/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-5252P
- Herst. Teile-Nr. CNY17-3-300E
- Marke Broadcom
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.11
CHF 0.411/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1267P
- Herst. Teile-Nr. HCNW2211-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.46
CHF 4.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6784P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-227-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.92
CHF 1.384/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-868P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-060L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.95
CHF 2.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-545P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0201-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 2.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-858P
- Herst. Teile-Nr. HSMM-A430-X90M2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.80
CHF 1.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4119P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2300-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.11
CHF 6.11/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-5157P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG30-NR000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 16 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.896
CHF 0.431/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0360P
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.74
CHF 0.374/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5323P
- Herst. Teile-Nr. ACSL-6400-50TE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.52V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.92
CHF 7.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4978P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-024L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 2V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.16
CHF 3.58/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-5915P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-331J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.26
CHF 5.26/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-834P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2400-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.93
CHF 5.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3740P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2601-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.76
CHF 2.76/Stück

















