Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-5943
- Herst. Teile-Nr. ACPL-844-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.14
CHF 1.14/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-4978
- Herst. Teile-Nr. ACPL-024L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 2V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.16
CHF 3.58/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-050
- Herst. Teile-Nr. ACPL-334J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Pins 16
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.28
CHF 5.28/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 714-2704
- Herst. Teile-Nr. APDS-9702-020
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungssensor
- Maximale Schaltfrequenz 100kHz
- Maximaler Ausgangsstrom 235mA
- Ausgangsspannung max. 0.3V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.97
CHF 0.97/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 496-5232
- Herst. Teile-Nr. HCMS-3912
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 8
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 59.35
CHF 59.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3607
- Herst. Teile-Nr. ACPL-072L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
CHF 3'042.00
CHF 2.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-558
- Herst. Teile-Nr. ACPL-074L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1 Stück)
CHF 6.16
CHF 6.16/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3620
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M49T-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
CHF 1'872.00
CHF 1.248/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-5965
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C784-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Miniatur-Trennverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.18
CHF 7.18/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-3606
- Herst. Teile-Nr. HSM8-C350
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Strahlungsstärke 13mW/sr
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'191.00
CHF 0.397/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-2964
- Herst. Teile-Nr. HDSP-8601
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stange mit 120 Stück)
CHF 762.84
CHF 6.357/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 281-6145
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6EPR44112
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 1.75V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 2'529.60
CHF 50.592/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3224
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8500-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
CHF 1'023.00
CHF 10.23/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 253-9440
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M75N-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.66
CHF 3.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6765
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
CHF 326.32
CHF 4.079/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4140
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K64L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 11.64
CHF 5.82/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 239-9279
- Herst. Teile-Nr. ACFL-3161-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 1'812.00
CHF 1.812/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3147
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2611-020E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 94.20
CHF 1.884/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3593
- Herst. Teile-Nr. ACPL-061L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 14.34
CHF 2.868/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-705
- Herst. Teile-Nr. HLMP-2350
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- LED Farbe Rot
- Anzahl der Segmente 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.62
CHF 2.81/Stück



















