Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 275-8940P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-EL33-VW002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.59
CHF 0.718/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3583P
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H50L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.46
CHF 4.73/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8946P
- Herst. Teile-Nr. AERD-N1BB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 58mW
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.02
CHF 1.004/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-941P
- Herst. Teile-Nr. ASCB-WTF0-0A30A
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.575
CHF 0.303/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-5065P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-0103
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LED-Halter
- Zur Verwendung mit 5 mm (T-1 3/4) LED
- Hardware Typ LED-Halter
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 9.425
CHF 0.377/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-739P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K101
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 2.75
CHF 0.55/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 547-3706P
- Herst. Teile-Nr. 6N138-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 1.60
CHF 1.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5744P
- Herst. Teile-Nr. ASM6-SD90-AQR0H
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.84
CHF 3.168/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9457P
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.70
CHF 0.268/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 255-8450P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-C315
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 3.26
CHF 0.652/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5069P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1639Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 5ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 21.82
CHF 21.82/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-408P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-D401
- Marke Broadcom
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 2.53
CHF 0.506/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-0937P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-0301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße Rechteckig
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 6.00
CHF 1.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0168P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-064L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.61
CHF 4.61/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-856P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2531ETZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Regelanstiegszeit 50ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 660nm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 18.94
CHF 18.94/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-844P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-091J-500E
- Marke Broadcom
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Sicherungslasttrennschalter
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 27.11
CHF 13.555/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 547-4181P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-316J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 2
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.06
CHF 6.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6772P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-224-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.80
CHF 1.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7824P
- Herst. Teile-Nr. HEDM-5500#B13
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 54.03
CHF 54.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8934P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-CB33-ST002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.98
CHF 0.796/Stück




















