Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-060
- Herst. Teile-Nr. AFBR-FSEK50B00E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Sensortechnologie Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät AFBRFS50B00
- Zur Verwendung mit AFBR-FSEK50B00E
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 952.91
CHF 952.91/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4990
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW01-NW4X4J1M302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 6.70
CHF 0.268/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-222
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0211-500E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
CHF 6.68
CHF 3.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-542P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 5.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.94
CHF 4.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-6593P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9253-001
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Subtyp Umgebungslicht
- Montageart Oberfläche
- Frequenz max. 400kHz
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.32
CHF 1.332/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-041
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K44CT-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.16
CHF 3.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-862P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-788J-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.80
CHF 8.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-727P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2412TCZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 24.83
CHF 24.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9698
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-56CE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.2V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.79
CHF 0.479/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-4829
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1602Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 2Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 57ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
CHF 1'009.32
CHF 16.822/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-220
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2611-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Gewindebohrung
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
CHF 5.62
CHF 2.81/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-1279
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4E001
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät AFBR-S4N44P014M
- Zur Verwendung mit AFBR-S4NxxP014M SiPM-Familie
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 262.79
CHF 262.79/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-853
- Herst. Teile-Nr. AEAT-84AD-LBSF0
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Geber
- Encoder Signal Absolut
- Versorgungsspannung 5.5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 195.07
CHF 195.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4818
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1521ETZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 20ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
CHF 2'168.00
CHF 10.84/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-848
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5500#E06
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
CHF 2'676.60
CHF 53.532/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-231
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1340
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
CHF 6.38
CHF 0.319/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-229
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4506-300E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 63.45
CHF 1.269/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-864
- Herst. Teile-Nr. ACPL-790A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart DIP
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Durchlassspannung max. 0.2V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.57
CHF 7.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-218P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2531-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.62
CHF 2.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-217
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2531-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 77.15
CHF 1.543/Stück
















