Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 547-4018P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0530-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.22
CHF 1.22/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 281-6146P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6EPR44112
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 60.50
CHF 60.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-818P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2611-020E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.50
CHF 3.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-842P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0723-500
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.69
CHF 11.345/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-8245P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-344JT-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.12
CHF 6.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 716-6602P
- Herst. Teile-Nr. HSMQ-C191
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 1.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-8251P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C797T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.54
CHF 9.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-874P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7710-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 6.5V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.87
CHF 5.87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-549P
- Herst. Teile-Nr. HCNW3120-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.30
CHF 3.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8344P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3150-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.76
CHF 2.88/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-936P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LB38-UW002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.98
CHF 0.798/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9985P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-181-00AE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.35
CHF 0.414/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-553P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-333J-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 4.65/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-225P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-227-50BE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.08
CHF 0.808/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-054P
- Herst. Teile-Nr. HLPT-B3D0-00000
- Marke Broadcom
- Erkannte Spektren Sichtbares Licht
- Produkt Typ Fototransistor
- Wellenlänge Spitze 920nm
- Lichtstrom max. 30mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.24
CHF 0.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9284P
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H79B-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Anzahl der Pins 8
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 16.13
CHF 16.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-948P
- Herst. Teile-Nr. AEAT-9988MB-102
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Sensortyp Magnetischer Drehgeber
- Technologie Inkrementalgeber
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.40
CHF 9.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-0029P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 10.96
CHF 5.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-7865P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-054L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.04
CHF 3.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-509P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-D155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 3.97
CHF 0.794/Stück



















