Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4996P
- Herst. Teile-Nr. HDSM-201F
- Marke Broadcom
- Displaytyp LED
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Gelb
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.76
CHF 4.76/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 796-7880P
- Herst. Teile-Nr. HEDS-9140#F00
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 32.30
CHF 32.30/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-8289P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W345-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 21.57
CHF 4.314/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1291P
- Herst. Teile-Nr. HSMA-A100-Q00J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.10
CHF 0.324/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8936P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-CM33-Z1002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.85
CHF 0.77/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4977P
- Herst. Teile-Nr. ASCKCG00-NW5X5020302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.82
CHF 0.282/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-4950P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W454-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.42
CHF 3.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 796-7818P
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8300-1Q2
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.43
CHF 9.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-947P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0453-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.19
CHF 2.095/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-818
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2611-020E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.50
CHF 3.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 266-403
- Herst. Teile-Nr. HEDS-9988PRGEVB
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Drehwinkelsensor
- Vorgestelltes Gerät AEAT-9988MB, HEDS-9988MBEVB
- Zur Verwendung mit AEAT-9988MB
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 890.71
CHF 890.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3605P
- Herst. Teile-Nr. AREQ-90C0-00000
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße PLCC 4
- Strahlungsstärke 11.2mW/sr
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 21.725
CHF 0.869/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-057P
- Herst. Teile-Nr. HSM9-C120
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LED
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße 1, 6 x 0, 93 mm
- Strahlungsstärke 3mW/sr
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.13
CHF 0.713/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4990P
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW01-NW4X4J1M302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.70
CHF 0.268/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-5312P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61M-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.33V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.28
CHF 3.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6148P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6EPR44212
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 60.50
CHF 60.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5348P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-601J-000E
- Marke Broadcom
- Laststrom max -10mA
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 1000V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.64
CHF 5.64/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-862P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-Y601-J0000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Tiefrot, Grün, Orange, Rot, Gelb, Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 60mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Box)
CHF 6.98
CHF 0.349/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5652
- Herst. Teile-Nr. HCPL-788J-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 45 Stück)
CHF 251.955
CHF 5.599/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3593P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-061L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.34
CHF 2.868/Stück


















