Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-2983
- Herst. Teile-Nr. SP000063866
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 850nm
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 1'178.60
CHF 5.893/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1669
- Herst. Teile-Nr. HSMC-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 560.00
CHF 0.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8357P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7510-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.56
CHF 5.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-2956
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W349-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
CHF 286.80
CHF 2.868/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4196
- Herst. Teile-Nr. HCPL-M611-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 17.06
CHF 3.412/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8963
- Herst. Teile-Nr. AERD-N4DB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 48mW
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.00
CHF 0.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1897
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2524Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 1MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Vierkant
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 600nm
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 233.36
CHF 11.668/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-3006P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY3200
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 59.96
CHF 59.96/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-0784
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0534-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.50
CHF 5.75/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4800
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5500#A06
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 2'112.00
CHF 42.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6157
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY0234
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 52.28
CHF 52.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-2984
- Herst. Teile-Nr. SP000063871
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 14ns
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 1'683.40
CHF 8.417/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1234P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1700
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (10 Stück, geliefert auf Band)
CHF 3.22
CHF 0.322/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3117
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5540#A02
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (25 Stück, in einer Schale mit 25)
CHF 969.775
CHF 38.791/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4990P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M21L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 2V
Zwischensumme (4 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.70
CHF 2.675/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8877
- Herst. Teile-Nr. HFBR-RUD100Z
- Marke Broadcom
- Kabellänge 100m
- Produkt Typ LWL Kabel
- Aderdurchmesser 1060μm
- Anzahl der CPU Kerne 2
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 230.64
CHF 230.64/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8353
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4701-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 19.56
CHF 3.912/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 868-0727P
- Herst. Teile-Nr. SP000063871
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 14ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 14.28
CHF 14.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8293P
- Herst. Teile-Nr. ACSL-7210-00RE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.96
CHF 4.48/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-711P
- Herst. Teile-Nr. HSMS-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.70
CHF 0.214/Stück


















