
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9382
- Herst. Teile-Nr. FP18201_LISA3CSP-M-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 16.25
CHF 3.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9759
- Herst. Teile-Nr. CA17721_EMERALD-ER1-PC
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie CA17721
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (144 Stück, in einer Schale mit 144)
CHF 303.12
CHF 2.105/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6655
- Herst. Teile-Nr. CA16203_GABRIELLA-MIDI-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Gabriella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.45
CHF 7.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 201-7698
- Herst. Teile-Nr. C16909_ALISE-50-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ALISE-70
- Anschlusstyp Buchse
- Durchmesser 49.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 16.87
CHF 16.87/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9792
- Herst. Teile-Nr. FP11003_LISA2-WW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 199.60
CHF 1.996/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-0439
- Herst. Teile-Nr. F17826_VIOLETTA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie VIOLETTA-W
- Linsenform Rund
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.15
CHF 11.15/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2580
- Herst. Teile-Nr. CS15771_STRADA-2X2MX-8-T2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.90
CHF 7.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5777
- Herst. Teile-Nr. C18425_ADELIA-70-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18423
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (70 Stück, in einer Box mit 70)
CHF 249.97
CHF 3.571/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-6663
- Herst. Teile-Nr. CA16672_OLGA-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Olga
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (66 Stück, in einer Schale mit 66)
CHF 196.086
CHF 2.971/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8353
- Herst. Teile-Nr. CP17595_TINA-SC-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (240 Stück, in einer Schale mit 240)
CHF 231.36
CHF 0.964/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2568
- Herst. Teile-Nr. FP16310_HB-2X2MXS-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie HighBay
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
- Abstrahlprofil Weitwinkel
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.42
CHF 14.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2606
- Herst. Teile-Nr. CS15761_STRADA-2X2MX-8-SCL
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
- Abstrahlprofil Asymmetrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.06
CHF 6.06/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2730
- Herst. Teile-Nr. C15801_MOLLY-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie MOLLY
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.27
CHF 9.27/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2604
- Herst. Teile-Nr. F15856_LINNEA-END-MS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Schalterkappe
- Serie Linnea
- Linsenform Rechteckig
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 11.32
CHF 0.566/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2616
- Herst. Teile-Nr. C16520_PETUNIA2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie PETUNIA2
- Haubenfarbe Klar
- Linsenmaterial Polymethylmethacrylat
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 13.81
CHF 6.905/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6653
- Herst. Teile-Nr. CA16202_GABRIELLA-MIDI-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Gabriella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.86
CHF 5.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6684
- Herst. Teile-Nr. F15596_JENNY-FT45
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Jenny
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.85
CHF 4.925/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9390
- Herst. Teile-Nr. FP18205_LISA3CSP-WW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 171.00
CHF 1.71/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8359
- Herst. Teile-Nr. CP17597_TINA-SC-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.90
CHF 1.98/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-6683
- Herst. Teile-Nr. F15596_JENNY-FT45
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Jenny
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
CHF 171.42
CHF 2.857/Stück


















