
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6682
- Herst. Teile-Nr. F15541_JENNY-60
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Jenny
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.06
CHF 4.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9386
- Herst. Teile-Nr. FP18203_LISA3CSP-W-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 16.01
CHF 3.202/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5795
- Herst. Teile-Nr. CA18091_LEILA-Y-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 14.65
CHF 2.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 206-6667
- Herst. Teile-Nr. CA16674_OLGA-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Olga
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.40
CHF 4.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9775
- Herst. Teile-Nr. CP17412_YASMEEN-70-M-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (15 Stück, in einer Schale mit 15)
CHF 109.26
CHF 7.284/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 227-0434
- Herst. Teile-Nr. F14534_ANGELETTE-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ANGELETTE-WW
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Reflektor
Zwischensumme (45 Stück, in einer Box mit 45)
CHF 298.62
CHF 6.636/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5814
- Herst. Teile-Nr. CA18107_TINA-Y-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 12.61
CHF 2.522/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9354
- Herst. Teile-Nr. F17028_DAISY-MINI-SHD
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie DAISY-MINI
- Anschlusstyp Schraubbefestigung
- Zur Verwendung mit DAISY-MINI-W
Zwischensumme (4 Stück, in einem Beutel mit 4)
CHF 12.58
CHF 3.145/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9797
- Herst. Teile-Nr. FP14414_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.14
CHF 3.07/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8334
- Herst. Teile-Nr. CA17281_ELLA-30-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ELLA
- Anschlusstyp Klebeband
- Durchmesser 32mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 15.84
CHF 7.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5778
- Herst. Teile-Nr. C18425_ADELIA-70-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18423
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.53
CHF 6.53/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-9788
- Herst. Teile-Nr. CP17692_AMY-50-WW-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.15
CHF 5.075/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5765
- Herst. Teile-Nr. C18320_ADELIA-110-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18319
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (60 Stück, in einer Box mit 60)
CHF 391.26
CHF 6.521/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 210-8347
- Herst. Teile-Nr. CP17592_LEILA-SC-O-WAS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (112 Stück, in einer Schale mit 112)
CHF 153.216
CHF 1.368/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5816
- Herst. Teile-Nr. F18158_HEKLA-RZ-LENS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor-Sublinse
- Serie F18158
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.05
CHF 3.525/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9777
- Herst. Teile-Nr. CP17415_YASMEEN-70-W-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (15 Stück, in einer Schale mit 15)
CHF 86.10
CHF 5.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5761
- Herst. Teile-Nr. C18317_ADELIA-50-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 271.60
CHF 2.716/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-9782
- Herst. Teile-Nr. CP17690_AMY-50-M-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (30 Stück, in einer Schale mit 30)
CHF 97.59
CHF 3.253/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9350
- Herst. Teile-Nr. C17991_SPORT-2X2-S1
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie SPORT-2X2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
CHF 345.60
CHF 2.16/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8333
- Herst. Teile-Nr. CA17281_ELLA-30-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ELLA
- Anschlusstyp Klebeband
- Durchmesser 32mm
Zwischensumme (66 Stück, in einer Schale mit 66)
CHF 280.962
CHF 4.257/Stück


















