
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7215
- Herst. Teile-Nr. FP11085_LISA2-RS-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9385
- Herst. Teile-Nr. FP18203_LISA3CSP-W-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 190.10
CHF 1.901/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9393
- Herst. Teile-Nr. FP18206_LISA3-WWW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.86
CHF 2.772/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7600
- Herst. Teile-Nr. CP10961_RGBX-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie RGBX
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.41
CHF 6.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5768
- Herst. Teile-Nr. C18321_ADELIA-110-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18319
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.28
CHF 10.28/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9389
- Herst. Teile-Nr. FP18204_LISA3-WW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 15.39
CHF 3.078/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6837
- Herst. Teile-Nr. FA10642_TINA-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.19
CHF 3.595/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1032
- Herst. Teile-Nr. FA11909_CXM-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Rose
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 7.56
CHF 1.89/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5775
- Herst. Teile-Nr. C18424_ADELIA-70-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18423
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Box mit 70 Stück)
CHF 248.85
CHF 3.555/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6877
- Herst. Teile-Nr. FA10299_OSS-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Rose
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.86
CHF 3.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5812
- Herst. Teile-Nr. CA18106_TINA-Y-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.56
CHF 2.712/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 724-0678
- Herst. Teile-Nr. FP10997_LISA2-WW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.53
CHF 2.765/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0680
- Herst. Teile-Nr. FP11077_LISA2-WW-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.06
CHF 3.53/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1085
- Herst. Teile-Nr. FA12040_TINA-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Tina
- Abstrahlprofil Mittlerer Winkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.86
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0687
- Herst. Teile-Nr. FP11429_LISA2-WWW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Extragroßer Winkel, Tropfen
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.54
CHF 2.77/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-1449
- Herst. Teile-Nr. C11679_ANNA-50-7-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Anna
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.26
CHF 5.13/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5802
- Herst. Teile-Nr. CA18094_LEILA-Y-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.26
CHF 2.052/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0719
- Herst. Teile-Nr. CA11387_EMILY-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Emily
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.24
CHF 3.12/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 785-1593
- Herst. Teile-Nr. FP13025_LISA2-W-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.34
CHF 3.335/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-1606
- Herst. Teile-Nr. FP13028_LISA2-M-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Breit, Streifen, Punkt, Rechteckig, Tropfen, Mittel, Asymmetrisch
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 12.26
CHF 3.065/Stück



















