
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 710-7543
- Herst. Teile-Nr. FA10650_LM1-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 227-0435
- Herst. Teile-Nr. F14534_ANGELETTE-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ANGELETTE-WW
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Reflektor
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.52
CHF 10.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6708
- Herst. Teile-Nr. FP11124_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Linsentyp 2-polig
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.54
CHF 2.77/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9358
- Herst. Teile-Nr. F17030_DAISY-MINI-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie DAISY-MINI
- Linsenform Linear
- Anzahl der LEDs pro Linse 14
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-0432
- Herst. Teile-Nr. F14533_ANGELETTE-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ANGELETTE-M
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Reflektor
Zwischensumme (45 Stück, in einer Box mit 45)
CHF 312.345
CHF 6.941/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9355
- Herst. Teile-Nr. F17029_DAISY-MINI-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie DAISY-MINI
- Linsenform Linear
- Anzahl der LEDs pro Linse 14
Zwischensumme (12 Stück, in einer Schale mit 12)
CHF 30.528
CHF 2.544/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7603
- Herst. Teile-Nr. C10686_EVA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie EVA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9395
- Herst. Teile-Nr. FP18208_LISA3-O-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.25
CHF 2.25/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1492
- Herst. Teile-Nr. CA12891_STRADA-SQ-VSM
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-SQ
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
CHF 16.112
CHF 4.028/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 243-9376
- Herst. Teile-Nr. FP18198_LISA3-RS-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 15.39
CHF 3.078/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1044
- Herst. Teile-Nr. FA11911_CXM-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Rose
- Abstrahlprofil Mittlerer Winkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
CHF 13.86
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5790
- Herst. Teile-Nr. CA18089_LEILA-Y-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (180 Stück, auf einem Band mit 180)
CHF 272.88
CHF 1.516/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5811
- Herst. Teile-Nr. CA18106_TINA-Y-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (300 Stück, auf einem Band mit 300)
CHF 418.50
CHF 1.395/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5758
- Herst. Teile-Nr. C18294_ADELIA-50-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.23
CHF 3.115/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 724-0729
- Herst. Teile-Nr. CA11416_STRADA-T-DN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-T
- Linsenform Rechteckig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.34
CHF 3.67/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9388
- Herst. Teile-Nr. FP18204_LISA3-WW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 171.30
CHF 1.713/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5796
- Herst. Teile-Nr. CA18092_LEILA-Y-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (180 Stück, auf einem Band mit 180)
CHF 263.70
CHF 1.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5779
- Herst. Teile-Nr. C18427_ADELIA-75-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18427
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (70 Stück, in einer Box mit 70)
CHF 261.94
CHF 3.742/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5807
- Herst. Teile-Nr. CA18104_TINA-Y-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (300 Stück, auf einem Band mit 300)
CHF 421.20
CHF 1.404/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5793
- Herst. Teile-Nr. CA18090_LEILA-Y-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 14.09
CHF 2.818/Stück



















