
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1117
- Herst. Teile-Nr. C12473_SIRI-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Siri
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 9.36
CHF 0.936/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1420
- Herst. Teile-Nr. CA12802_EVA-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie EVA
- Abstrahlprofil Mittlerer Winkel
- Erfassungswinkel 21 °
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 16.812
CHF 4.203/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 710-7899
- Herst. Teile-Nr. CA10930_Boom-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Boom
- Anschlusstyp Klebeband
- Durchmesser 22.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.41
CHF 3.205/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 724-0713
- Herst. Teile-Nr. CA11388_EMILY-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Emily
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.90
CHF 2.95/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1038
- Herst. Teile-Nr. FA11908_CXM-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Rose
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.86
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-1600
- Herst. Teile-Nr. FP13029_LISA2-WW-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Extragroßer Winkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 14.54
CHF 3.635/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-1410
- Herst. Teile-Nr. C12767_HB-SQ-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie High Bay
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.20
CHF 3.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-1432
- Herst. Teile-Nr. CA12804_EVA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie EVA
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Erfassungswinkel 45 to 48°
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 12.62
CHF 3.155/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-9725
- Herst. Teile-Nr. C14036_CLAMP-CXA25-30
- Marke Ledil
- Durchmesser 50mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Box mit 240 Stück)
CHF 279.12
CHF 1.163/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8331
- Herst. Teile-Nr. C17677_STRADA-2X2-SHD-BLK
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Halter
- Farbe Schwarz
- Höhe über Montageplatte 11.1mm
- Höhe 11.1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
CHF 20.36
CHF 1.018/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8329
- Herst. Teile-Nr. C17580_STRADA-2X2-SHD-WHT
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Halter
- Farbe Weiß
- Höhe über Montageplatte 11.1mm
- Höhe 11.1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
CHF 22.00
CHF 1.10/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1287
- Herst. Teile-Nr. FP15949_HEKLA-I
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.40
CHF 4.20/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1259
- Herst. Teile-Nr. F15956_HEKLA-SOCKET-J
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.99
CHF 1.198/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-1288
- Herst. Teile-Nr. FP15957_HEKLA-J
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.53
CHF 4.265/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-6629
- Herst. Teile-Nr. C14436_JENNY-HLD-A-BLK
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Halterung
- Farbe Schwarz
- Höhe 5mm
- Normen/Zulassungen RoHS Compliant
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
CHF 16.46
CHF 0.823/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8332
- Herst. Teile-Nr. C17677_STRADA-2X2-SHD-BLK
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Halter
- Farbe Schwarz
- Höhe über Montageplatte 11.1mm
- Höhe 11.1mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.63
CHF 1.726/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1255
- Herst. Teile-Nr. F15848_HEKLA-SOCKET-G
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.81
CHF 1.362/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1258
- Herst. Teile-Nr. F15859_HEKLA-SOCKET-I
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.79
CHF 0.958/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8362
- Herst. Teile-Nr. F17250_SOLDER-CLIP-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Clip
- Normen/Zulassungen RoHS Compliant
Zwischensumme (1 Rolle mit 2150 Stück)
CHF 410.65
CHF 0.191/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-822
- Herst. Teile-Nr. C19309_SOCKET-B-35-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Steckverbinder
- Zur Verwendung mit Serie Yasmeen
- Länge 35mm
- Breite 35mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.15
CHF 1.15/Stück


















