
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5798
- Herst. Teile-Nr. CA18092_LEILA-Y-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 14.09
CHF 2.818/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6739
- Herst. Teile-Nr. FA11205_TINA-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5760
- Herst. Teile-Nr. C18316_ADELIA-50-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.29
CHF 4.645/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5813
- Herst. Teile-Nr. CA18107_TINA-Y-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (300 Stück, auf einem Band mit 300)
CHF 440.40
CHF 1.468/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9391
- Herst. Teile-Nr. FP18205_LISA3CSP-WW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.25
CHF 2.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 785-1464
- Herst. Teile-Nr. C12868_FLARE-MAXI
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Flare
- Linsenform Rechteckig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.49
CHF 4.745/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9763
- Herst. Teile-Nr. CA17723_EMERALD-AP1-PC
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie EMERALD
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (144 Stück, in einer Schale mit 144)
CHF 294.192
CHF 2.043/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5759
- Herst. Teile-Nr. C18316_ADELIA-50-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 263.70
CHF 2.637/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5799
- Herst. Teile-Nr. CA18093_LEILA-Y-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (180 Stück, auf einem Band mit 180)
CHF 272.88
CHF 1.516/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-0438
- Herst. Teile-Nr. F17826_VIOLETTA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie VIOLETTA-W
- Linsenform Rund
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (135 Stück, in einer Schale mit 135)
CHF 1'000.35
CHF 7.41/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9786
- Herst. Teile-Nr. CP17691_AMY-50-W-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.12
CHF 4.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9795
- Herst. Teile-Nr. FP11125_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.58
CHF 2.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-0428
- Herst. Teile-Nr. C16685_CLAMP-PRV-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie CLAMP-PRV-A
- Anschlusstyp Steckmontage
- Zur Verwendung mit Grundteil
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 7.64
CHF 0.764/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5792
- Herst. Teile-Nr. CA18090_LEILA-Y-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (180 Stück, auf einem Band mit 180)
CHF 261.00
CHF 1.45/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5766
- Herst. Teile-Nr. C18320_ADELIA-110-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18319
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.42
CHF 9.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 710-7243
- Herst. Teile-Nr. FA10661_LXP-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.99
CHF 2.995/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8343
- Herst. Teile-Nr. CP17590_LEILA-SC-O-90
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (112 Stück, in einer Schale mit 112)
CHF 137.536
CHF 1.228/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7230
- Herst. Teile-Nr. FA11200_TINA-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.62
CHF 3.31/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-6659
- Herst. Teile-Nr. CA16205_GABRIELLA-MIDI-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Gabriella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 278.80
CHF 5.576/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-9774
- Herst. Teile-Nr. CP17408_YASMEEN-70-S-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.29
CHF 8.29/Stück


















