
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5805
- Herst. Teile-Nr. CA18103_TINA-Y-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (300 Stück, auf einem Band mit 300)
CHF 355.80
CHF 1.186/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5782
- Herst. Teile-Nr. C18428_ADELIA-75-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18427
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (70 Stück, in einer Box mit 70)
CHF 261.94
CHF 3.742/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5808
- Herst. Teile-Nr. CA18104_TINA-Y-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.56
CHF 2.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8350
- Herst. Teile-Nr. CP17593_TINA-SC-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.96
CHF 1.992/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5815
- Herst. Teile-Nr. F18158_HEKLA-RZ-LENS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor-Sublinse
- Serie F18158
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (45 Stück, in einem Beutel mit 45)
CHF 106.20
CHF 2.36/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 210-8339
- Herst. Teile-Nr. CP17588_LEILA-SC-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Leila
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.21
CHF 2.642/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9353
- Herst. Teile-Nr. CA18063_OLGA-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Olga
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.25
CHF 4.625/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-0433
- Herst. Teile-Nr. F14533_ANGELETTE-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ANGELETTE-M
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Reflektor
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.94
CHF 8.94/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6745
- Herst. Teile-Nr. FA11207_TINA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-7076
- Herst. Teile-Nr. CA11171_TINA2-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.57
CHF 1.785/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 710-7072
- Herst. Teile-Nr. FA10901_TINA-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5776
- Herst. Teile-Nr. C18424_ADELIA-70-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18423
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.53
CHF 6.53/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9383
- Herst. Teile-Nr. FP18202_LISA3-W-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 176.10
CHF 1.761/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9396
- Herst. Teile-Nr. FP18209_LISA3CSP-O-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 171.00
CHF 1.71/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8361
- Herst. Teile-Nr. CP17598_TINA-SC-O-WAS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.75
CHF 1.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8366
- Herst. Teile-Nr. F17435_HEKLA-G2-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Serie HEKLA
- Durchmesser 44mm
- Höhe 5.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 15.67
CHF 3.134/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9794
- Herst. Teile-Nr. FP11125_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 187.90
CHF 1.879/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5773
- Herst. Teile-Nr. C18423_ADELIA-70-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18423
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (70 Stück, in einer Box mit 70)
CHF 253.19
CHF 3.617/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6723
- Herst. Teile-Nr. FP11120_LISA2-O-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.28
CHF 2.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5794
- Herst. Teile-Nr. CA18091_LEILA-Y-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (180 Stück, auf einem Band mit 180)
CHF 267.84
CHF 1.488/Stück



















