
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9374
- Herst. Teile-Nr. F17667_DAISY-MINI-SHD-MET-MATT
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie DAISY-MINI
- Anschlusstyp Schraubbefestigung
- Zur Verwendung mit DAISY-MINI-W
Zwischensumme (1 Beutel mit 4 Stück)
CHF 20.42
CHF 5.105/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5785
- Herst. Teile-Nr. C18429_ADELIA-75-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18427
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.79
CHF 6.79/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 227-0429
- Herst. Teile-Nr. F14532_ANGELETTE-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ANGELETTE-S
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Reflektor
Zwischensumme (1 Box mit 45 Stück)
CHF 386.01
CHF 8.578/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9352
- Herst. Teile-Nr. CA18063_OLGA-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Olga
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 66 Stück)
CHF 159.06
CHF 2.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 201-7704
- Herst. Teile-Nr. F15074_ZORYA-SC
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie G2-ROSE-UV
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.27
CHF 8.27/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-6657
- Herst. Teile-Nr. CA16204_GABRIELLA-MIDI-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Gabriella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.86
CHF 5.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9764
- Herst. Teile-Nr. CA17723_EMERALD-AP1-PC
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie EMERALD
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.53
CHF 3.265/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-6656
- Herst. Teile-Nr. CA16204_GABRIELLA-MIDI-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Gabriella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
CHF 205.00
CHF 4.10/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9373
- Herst. Teile-Nr. F17666_DAISY-MINI-SHD-MET
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie DAISY-MINI
- Anschlusstyp Schraubbefestigung
- Zur Verwendung mit DAISY-MINI-W
Zwischensumme (1 Beutel mit 4 Stück)
CHF 17.50
CHF 4.375/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9793
- Herst. Teile-Nr. FP11003_LISA2-WW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.53
CHF 2.765/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6665
- Herst. Teile-Nr. CA16672_OLGA-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Olga
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.90
CHF 4.45/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9375
- Herst. Teile-Nr. FP18198_LISA3-RS-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 171.00
CHF 1.71/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 201-7707
- Herst. Teile-Nr. FCA15009_G2-ROSE-UV-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ZORYA
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 180 Stück)
CHF 1'908.54
CHF 1'908.54/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 201-7688
- Herst. Teile-Nr. C16905_ALISE-70-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ALISE-50
- Anschlusstyp Buchse
- Durchmesser 70mm
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
CHF 75.15
CHF 75.15/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8357
- Herst. Teile-Nr. CP17597_TINA-SC-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 240 Stück)
CHF 241.20
CHF 1.005/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9781
- Herst. Teile-Nr. CP17416_YASMEEN-70-WW-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.26
CHF 8.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9762
- Herst. Teile-Nr. CA17722_EMERALD-ER2-PC
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.42
CHF 2.71/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6680
- Herst. Teile-Nr. F15539_JENNY-40
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Jenny
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.21
CHF 4.105/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9378
- Herst. Teile-Nr. FP18199_LISA3CSP-RS-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 15.39
CHF 3.078/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8365
- Herst. Teile-Nr. F17435_HEKLA-G2-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Serie HEKLA
- Durchmesser 44mm
- Höhe 5.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 45 Stück)
CHF 90.36
CHF 2.008/Stück


















