
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 670-8808
- Herst. Teile-Nr. DF08S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.31
CHF 0.862/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 369-0303
- Herst. Teile-Nr. DF005S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 50V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 28.65
CHF 0.573/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-0996P
- Herst. Teile-Nr. 1N4750ATR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 27V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 0.054/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-8930
- Herst. Teile-Nr. GBU8K
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.56
CHF 1.112/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3363
- Herst. Teile-Nr. DF10S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.06
CHF 0.506/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-3240
- Herst. Teile-Nr. GBPC2502
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.51
CHF 5.255/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1908
- Herst. Teile-Nr. GBPC2506W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.77
CHF 5.885/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 761-3379
- Herst. Teile-Nr. MB6S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 9.425
CHF 0.377/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1914
- Herst. Teile-Nr. GBPC3501
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 12.26
CHF 6.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3606
- Herst. Teile-Nr. DF02S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.36
CHF 0.536/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3650
- Herst. Teile-Nr. MB1S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 9.05
CHF 0.362/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-7143
- Herst. Teile-Nr. GBU6J
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 14.28
CHF 0.714/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1901
- Herst. Teile-Nr. GBPC2504W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.75
CHF 5.875/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9348
- Herst. Teile-Nr. MDB8S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 8.20
CHF 0.328/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1891
- Herst. Teile-Nr. GBPC2502W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.38
CHF 5.69/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1904
- Herst. Teile-Nr. GBPC2506
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.70
CHF 4.85/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 803-1897
- Herst. Teile-Nr. GBPC2501W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 13.79
CHF 6.895/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9332
- Herst. Teile-Nr. MB10S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 13.675
CHF 0.547/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-2703
- Herst. Teile-Nr. GBU6M
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 14.30
CHF 0.715/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9339
- Herst. Teile-Nr. MDB6S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 11.00
CHF 0.44/Stück







