
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-1881
- Herst. Teile-Nr. GBPC1504
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.42
CHF 5.71/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-7159
- Herst. Teile-Nr. GBU8B
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 18.42
CHF 0.921/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-7149
- Herst. Teile-Nr. GBU6D
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 16.80
CHF 0.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3669
- Herst. Teile-Nr. MB2S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 9.275
CHF 0.371/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1885
- Herst. Teile-Nr. GBPC25005
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 50V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.94
CHF 5.97/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-7130
- Herst. Teile-Nr. GBU4J
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 16.46
CHF 0.823/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-7121
- Herst. Teile-Nr. GBU4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
CHF 23.96
CHF 1.198/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1866
- Herst. Teile-Nr. GBPC1201
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.08
CHF 5.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3369
- Herst. Teile-Nr. DF06S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.33
CHF 0.733/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1872
- Herst. Teile-Nr. GBPC1204
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.86
CHF 4.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1917
- Herst. Teile-Nr. GBPC2508
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 12.26
CHF 6.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9335
- Herst. Teile-Nr. MDB10S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 8.10
CHF 0.324/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 803-1920
- Herst. Teile-Nr. GBPC3508
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.03
CHF 5.015/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6634P
- Herst. Teile-Nr. NCP4318ALCDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Wechselnd
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (15 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.38
CHF 1.292/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0393
- Herst. Teile-Nr. GBPC3504W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 13.82
CHF 6.91/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4254
- Herst. Teile-Nr. GBU8J
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 15.30
CHF 3.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7921P
- Herst. Teile-Nr. FQD18N20V2TM
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Montageart Oberfläche
- Maximale Verlustleistung Pd 83W
- Polarität des Transistors N-Kanal
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.07
CHF 1.307/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8994P
- Herst. Teile-Nr. ULN2003ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.275
CHF 0.571/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 790-5485P
- Herst. Teile-Nr. NSV60600MZ4T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc -6A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.39
CHF 0.539/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4250P
- Herst. Teile-Nr. MMBT5551LT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 160V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.60
CHF 0.046/Stück







