
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4853P
- Herst. Teile-Nr. LM2576TV-ADJG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 15.07
CHF 3.014/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8876P
- Herst. Teile-Nr. NIS5420MT5TXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltungsschutz
- Eingangsspannung max. 18V
- Eingangsspannung min. 8V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.53
CHF 0.953/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 786-2527P
- Herst. Teile-Nr. NCV3066DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck Boost Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.52
CHF 1.704/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-1344P
- Herst. Teile-Nr. NCP170ASN280T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.92
CHF 0.246/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 800-9866P
- Herst. Teile-Nr. CAT3200HU2-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße UDFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.54
CHF 2.508/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-6728P
- Herst. Teile-Nr. MC33072DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.17
CHF 0.434/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7686P
- Herst. Teile-Nr. LM2575D2T-ADJR4G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.48
CHF 1.24/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-6920P
- Herst. Teile-Nr. NB3N502DG
- Marke onsemi
- Produkt Typ PLL-Frequenzmultiplizierer
- Ausgangsfrequenz max. 190MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 10.72
CHF 5.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3210P
- Herst. Teile-Nr. MC14071BDG
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme 55 Stück (geliefert in Stange)
CHF 20.185
CHF 0.367/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-2089
- Herst. Teile-Nr. NCN1154MUTAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 12
- Konfiguration Einfach DP3T
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.53
CHF 0.553/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-6092
- Herst. Teile-Nr. FSUSB42UMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 10
- Konfiguration 1-poliger Wechsler
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.78
CHF 0.556/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3318
- Herst. Teile-Nr. MC14551BDG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.85
CHF 0.77/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-1422
- Herst. Teile-Nr. MC74HC157ADG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 48 Stück)
CHF 19.344
CHF 0.403/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3826
- Herst. Teile-Nr. MC74LVX4052DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 48 Stück)
CHF 29.424
CHF 0.613/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-4019
- Herst. Teile-Nr. MC10EP56DTG
- Marke onsemi
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.98
CHF 8.98/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3197
- Herst. Teile-Nr. MC14053BDTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 3
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Rolle mit 25 Stück)
CHF 10.35
CHF 0.414/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3204
- Herst. Teile-Nr. MC14067BDWG
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 24
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 9.01
CHF 0.901/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-6263
- Herst. Teile-Nr. NC7SV157P6X
- Marke onsemi
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 50 Stück)
CHF 11.00
CHF 0.22/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6096
- Herst. Teile-Nr. FSUSB43L10X
- Marke onsemi
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 10
- Konfiguration 1-poliger Wechsler
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.99
CHF 1.198/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3201
- Herst. Teile-Nr. MC14066BDTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (1 Rolle mit 25 Stück)
CHF 7.725
CHF 0.309/Stück











