
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7638P
- Herst. Teile-Nr. MUR110G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Ultraschneller Gleichrichter
- Gehäusegröße Gehäuse 59
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.25
CHF 0.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4598
- Herst. Teile-Nr. NCP81295MNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 32
- Länge 5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 31.88
CHF 6.376/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-0444
- Herst. Teile-Nr. MMBTA56LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -80V
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 4.65
CHF 0.093/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0949P
- Herst. Teile-Nr. FQD11P06TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9.4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.88
CHF 1.576/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 464-120
- Herst. Teile-Nr. NUD3124DMT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 150mA
- Pinanzahl 6
- Abfallzeit 2.09ms
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.19
CHF 0.319/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8637
- Herst. Teile-Nr. 1N4749ATR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 24V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 144.00
CHF 0.048/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-8519
- Herst. Teile-Nr. 74LVTH125MTCX
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie LVTH
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 9ns
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 15.00
CHF 0.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8085P
- Herst. Teile-Nr. MJW3281AG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-247
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 230V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 23.94
CHF 4.788/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4689
- Herst. Teile-Nr. 1N914BTR
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 300mA
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
CHF 90.00
CHF 0.009/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8350
- Herst. Teile-Nr. MC74VHCT245ADTG
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie VHCT
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 9.5ns
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 13.90
CHF 0.556/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-1980
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5953BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 150V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 242.50
CHF 0.097/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-788P
- Herst. Teile-Nr. NCV7030D2G014R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.61
CHF 2.522/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 654-7151P
- Herst. Teile-Nr. MUR420RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.02
CHF 0.604/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-561
- Herst. Teile-Nr. NCV57100DWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 7A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
CHF 5.24
CHF 2.62/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8646
- Herst. Teile-Nr. 1N5235BTR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 6.8V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 115.00
CHF 0.023/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-2331
- Herst. Teile-Nr. 1N5362BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 28V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
CHF 500.00
CHF 0.125/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-2187
- Herst. Teile-Nr. FOD817AS
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Beutel mit 2000 Stück)
CHF 312.00
CHF 0.156/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8195
- Herst. Teile-Nr. TIP110G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V dc
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 20.45
CHF 20.45/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9289
- Herst. Teile-Nr. BZX84C5V1LT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 2.50
CHF 0.025/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9402P
- Herst. Teile-Nr. MC33164P-5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Unterspannung Detector
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Open-Collector
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 10.00
CHF 0.40/Stück
















